Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

6 марта 1977 г.
Bubba Sparxxx

6 марта 1947 г.
Kiki Dee

6 марта 1945 г.
Hugh Grundy (The Zombies)

6 марта 1944 г.
Mary Wilson (The Supremes)

6 марта 1944 г.
David Gilmour (Pink Floyd)



Маккартни выступит вместе с Ринго Старром

6 марта 2009 года
Маккартни выступит вместе с Ринго СтарромХорошая новость для поклонников Beatles: сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) и Ринго Старр (Ringo Starr) могут впервые за долгое время воссоединиться на сцене. Экс-битлы примут участие в благотворительном концерте, организованном фондом известного режиссера Дэвида Линча David Lynch Foundation.

Концерт состоится 4 апреля в нью-йоркском Radio City Music Hall. Пол Маккартни заявлен хедлайнером действа, в рамках которого также выступят Шерил Кроу (Sheryl Crow), Донован (Donovan), Эдди Веддер (Eddie Vedder), Бен Харпер (Ben Harper), Моби (Moby), а также Ринго Старр. Как известно, недавно сэр Пол заявил о том, что сыграть вместе с Ринго – его мечта, поэтому организаторы действа надеются, что бывшие коллеги воспользуются возможностью и выступят вместе. Тем не менее, официального подтверждения от представителей музыкантов пока не получено.

Последний раз Маккартни и Стар, единственные ныне здравствующие участники ливерпульской четверки, появлялись вместе на сцене в 2002 году, на трибьют-концерте Джорджу Харрисону (George Harrison) в лондонском Royal Albert Hall. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.