Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

27 апреля 1959 г.
Sheena Easton

27 апреля 1951 г.
Ace Frehley (Kiss)

27 апреля 1948 г.
Kate Pierson (The B-52's)

27 апреля 1932 г.
Casey Kasem



Ринго Старр пишет мемуары в стихах

27 апреля 2011 года
Ринго Старр пишет мемуары в стихахЭкс-барабанщик The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) признался, что его не прельщает перспектива издания книги мемуаров - вместо этого он предпочитает сочинять автобиографические песни, так как ему легче рассказать о своей жизни музыкой, а не словами.

По словам 70-летнего музыканта, сейчас он работает над "биографическим" альбомом с песнями о родном Ливерпуле в привязке к событиям своей юности. "Я пишу песни о себе и Ливерпуле. Это как если бы я решил сделать мини-биографию, но вместо того чтобы выпустить книгу, я запишу альбом", - объяснил рокер.

Ринго также добавляет, что всех интересует только один промежуток его жизни – годы в составе The Beatles и легендарные тусовки в клубе Cavern Club. "Мне несколько раз предлагали написать автобиографию, но единственное, что они хотели от меня услышать - это о тех восьми годах в "Битлз". Но мне бы пришлось написать три тома, пока дело дошло бы до "Битлз", - говорит Стар. – Песни я пишу гораздо быстрее. Вот все говорят о Cavern Club - а я в одной из песен упоминаю о клубе Iron Door, который был гораздо более похож на настоящий рок-клуб".

В настоящее время Ринго Старр готовится к европейским гастролям вместе со своей группой All Star Band. Первое шоу тура состоится 4 июня в киевском дворце Украина. Завершится турне 17 июля в Вене.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.