Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

21 апреля 1959 г.
Robert Smith (The Cure)

21 апреля 1959 г.
Michael Timmins (Cowboy Junkies)

21 апреля 1947 г.
Iggy Pop



Дом Ринго Старра спасут от сноса

21 апреля 2011 года
Дом Ринго Старра спасут от сносаДорогая сердцу битломанов памятка - дом в Ливерпуле, где родился барабанщик "Битлз" Ринго Старр (Ringo Starr), будет спасена от уничтожения. Здание № 9 по Мадрин-стрит, построенное в начале 20-го века, попало в число домов, предназначенных под снос по причине своей обветшалости. Однако в последний момент план реконструкции района удалось пересмотреть.

В ситуацию вмешался глава Департамента по делам общин и местного самоуправления Великобритании (DCLG) Грант Шапс (Grant Shapps). Он наложил ограничение на проект, распорядившись, чтобы власти Ливерпуля провели перед сносом оценку воздействия этих действий на окружающую среду. Этот шаг может отсрочить снос домов минимум на год.

Фэны "Битлз", инициировавшие в конце прошлого года кампанию по спасению Мадрин-стрит, с воодушевлением приветствовали действия министра. "Дом 9 по Мадрин-стрит – драгоценная часть истории "Битлз", он представляет жизненную ценность для города и его растущей туристической индустрии, - заявил председатель кампании Филип Коппел (Philip Coppell). – Благодаря тому, что правительство остановило бездумных крушителей городских стен, которые собирались превратить родной дом Ринго Стара в груду мусора, фэны "Битлз" со всего мира могут вздохнуть с облегчением".

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.