Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

11 апреля 1987 г.
Joss Stone

11 апреля 1970 г.
Dylan Keefe (Marcy Playground)

11 апреля 1966 г.
Lisa Stansfield

11 апреля 1965 г.
Nigel Pulsford (Bush)

11 апреля 1954 г.
Chris Difford (Squeeze)



В честь Маккартни запишут альбом-трибьют

11 апреля 2011 года
В честь Маккартни запишут альбом-трибьютРяд известных групп и музыкантов – в том числе The Cure, Kiss и Билли Джоэл (Billy Joel) примут участие в записи сборника-посвящения сэру Полу Маккартни (Paul McCartney). Центральной темой сборника станет сольное творчество Маккартни и его группы The Wings: звезды рок-музыки перепоют такие хиты как «Live & Let Die», «Band On The Run», «Jet» и т.д.

Полный состав участников проекта пока не разглашается – равно как и любые другие подробности, включая название и дату выхода диска-трибьюта. Известно, что в работе над альбомом примет участие и сын Маккартни – Джеймс, который запишется вместе с The Cure.

Напомним, что первый свой сольный альбом Пол Маккартни выпустил в начале 1970-го года, еще официально числясь в составе The Beatles. Вплоть до конца 70-х музыкант записывался с группой Wings (в этот период были изданы такие коммерчески успешные альбомы как «Band Of The Run», «Venus and Mars» и «Wings at the Speed of Sound»), а с начала 80-х начал выпускаться под собственным именем.

Сейчас в дискографии Маккартни насчитывается более 20 студийных пластинок, последняя из которых – «Memory Almost Full» - вышла в 2007-м году.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.