Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Билеты на шоу Take That - хит сетевых поисков

5 декабря 2007 года
Билеты на шоу Take That - хит сетевых поисковКонцерты бойз-бэнда Take That возглавили рейтинг мероприятий, информацию по билетам на которые наиболее активно запрашивали пользователи поисковой системы Google UK на протяжении текущего года. Интерес к шоу бывших коллег Робби Уильямса со стороны публики оказался более высоким, чем даже к широко разрекламированному воссоединительному туру Spice Girls - «перчинки» финишировали лишь на четвертой позиции.

Кроме того, в пятерке наиболее востребованных билетов оказались пригласительные на спектакли идущего на Вест-энде мюзикла «Dirty Dancing» (2-е место), летний фестиваль «Гластонбери» (3-е место) и ... абонементы на экспресс «Eurostar», соединяющий Великобританию и континентальную Европу (5-е место).

На шестом месте рейтинга интересов публики, отслеженного Googl'ом, оказался Принс (Prince), отыгравший летом этого года беспрецедентную серию из 20 концертов в Лондоне, а на девятом - Led Zeppelin, анонсировавшие единственный реюнион-концерт, который состоится 10 декабря в 20-тысячном лондонском зале O2 Arena. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.