Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Pet Shop Boys выступят на разогреве у Take That

4 апреля 2011 года
Pet Shop Boys выступят на разогреве у Take ThatВетераны синти-попа Pet Shop Boys примут участие в предстоящем концертном туре своих младших коллег Take That – причем на правах «разогревающей команды», что удивительно для группы такого уровня.

Напомним, что последние лет 10 Нил Теннант и Крис Лоу проводили туры исключительно в статусе хэдлайнеров. И музыканты Take That также держали в уме этот факт, обращаясь к Pet Shop Boys с предложением совместной поездки.

«Я весьма удивлен и польщен тем, что они согласились, - говорит участник Take That Джейсон Оранж. – Они очень талантливые люди - и моему счастью нет предела!». «Я – большой поклонник Pet Shop Boys, и для меня нет большей радости, чем иметь возможность выходить с ними на одну сцену каждый вечер!» - вторит своему коллеге Робби Уильямс (Robbie Williams).

Турне воссоединившихся в оригинальном составе Take That стартует 27 мая в Сандерленде и продлится по 29 июля. Pet Shop Boys будут сопровождать бойз-бенд в ходе их стадионных гастролей по Великобритании, а также отыграют в связке с музыкантами ряд летних концертов в Европе. Всего в рамках тура запланировано 30 концертов – включая 8 шоу на лондонском Уэмбли.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.