Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Песня Take That прозвучит в 'Людях Икс'

29 апреля 2011 года
Песня Take That прозвучит в 'Людях Икс'Музыканты Take That продолжили сотрудничество с режиссером Мэттью Воном (Matthew Vaughn), который четыре года назад привлек команду к работе над саундтреком фильма-фэнтези «Звездная пыль» («Stardust»), ставшего хитом мирового проката.

Композиция «Love Love» с последнего альбома британского бойзбенда, мультиплатинового «Progress», будет использована в новом фильме Вона «Люди Икс: Первый класс» («X Men: First Class»), который выйдет на экраны в начале июня.

По словам режиссера, он попросил Гэри Барлоу представить ему на выбор несколько треков Take That и, послушав предложенные песни, остановился на «Love Love» – как композиции, «суммирующей» общую атмосферу и характер фильма. «Гэри был очень рад, поскольку это означает, что его песню теперь услышат во всех уголках мира», - добавляет один из друзей Вона.

Напомним, что прозвучавшая в фильме «Звездная пыль» композиция Take That «You Rule The World» вошла в Топ-5 британских бестселлеров 2007-го года и получила премию Virgin как лучший сингл.

Напоследок – о самом фильме «Люди Икс: Первый класс». Как сообщается, это приквел трилогии «Люди Икс», стартовавшей с одноименного фильма в 2000-м году. Лента посвящена «молодым годам» главных героев - Чарльза Ксавье и Эрика Леншерра, будущих Профессора Икс и Магнито, и рассказывает об их первом знакомстве и причинах последующей вражды. Роли «икс-менов» в молодости сыграют Лоуренс Белчер и Билл Милнер.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.