Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Take That отправляются в турне

27 октября 2010 года
Take That отправляются в турнеTake That анонсировали даты своего предстоящего реюнион-тура по Европе. Гастроли стартуют в мае будущего года и включат 7 концертов на крупнейших стадионах Великобритании и ряд шоу на континенте – в Милане, Копенгагене, Амстердаме, Гамбурге, Дюссельдорфе и Мюнхене.

Турне будет проводиться в поддержку выпускаемого в ноябре этого года нового альбома «Progress» – первой за 15 лет работы коллектива, записанной при участии Робби Уильямса (Robbie Williams). Напомним, что музыкант, за время отсутствия в составе группы сделавший успешную сольную карьеру, объявил о воссоединении с экс-коллегами в июле этого года.

Take That обещают, что их предстоящие шоу будут «грандиозными и незабываемыми». «Мы все вовлечены в работу по подготовке шоу. Это занимает все наше время. Мы будем выступать на больших площадках – впервые за долгие годы вместе с Робби, поэтому хотим, чтоб эти шоу надолго отложились в памяти наших фэнов».

Сообщается, что в ходе выступлений музыканты будут исполнять как песни Take That, так и сольные хиты Робби Уильямса.

Интересная деталь: участники группы собираются отправиться на гастроли вместе со своими семьями. «Мы даже подумываем над тем, чтобы устраивать «детские комнаты» за сценой, - говорит Марк Оуэн, отец двоих детей. – Правда, некоторые из наших отпрысков уже ходят в школу, поэтому их нелегко будет оторвать от занятий. Но ничего – что-нибудь придумаем!».

Отметим, что прошлогодний концертный тур Take That (проводившийся без Уильямса) стал рекордным в истории британской шоу-индустрии: 20 стадионных концертов группы собрали в целом более миллиона зрителей.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.