Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Альбом Take That получил статус бестселлера года

4 января 2011 года
Альбом Take That получил статус бестселлера годаНовый альбом британского бойз-бенда Take That «Progress» признан главным бестселлером года в Великобритании. С момента выпуска в ноябре 2010-го лонгплей разошелся тиражом более 1.8 миллиона экземпляров, поставив рекорд первой декады XXI века по скорости продаж.

Напомним, что эта пластинка стала первой за 15 лет работой, записанной группой в оригинальном составе – с вернувшимся в ряды Take That Робби Уильямсом (Robbie Williams).

На втором месте в списке британских бестселлеров года очутился диск канадца Майкла Бубле «Crazy Love», третье застолбил за собой «The Fame» Lady Gaga. Звание самого успешного сингла досталось дуэтной композиции Эминема (Eminem) и Рианны (Rihanna) «Love The Way You Lie».

Возвращаясь к Take That – на днях коллектив также был отмечен как самый успешный музыкальный акт в истории продаж британского филиала онлайного магазина Amazon. По объемам заказов на сайте дистрибьютора Take That удалось опередить самих «Битлз» с Майклом Джексоном (Michael Jackson) – занявших соответственно второе и третье места в рейтинге. В расчет брались данные продаж, начиная с 1998-го года.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.