Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Take That стали лицом Marks & Spencer

19 сентября 2007 года
Take That стали лицом Marks & SpencerУчастники воссоединившейся в прошлом году поп-группы Take That примут участие в рекламной камппании новой коллекции мужской одежды популярного британского бренда Marks & Spencer. Гэри Барлоу (Gary Barlow), Ховард Доналд (Howard Donald), Джейсон Оранж (Jason Orange) и Марк Оуэн (Mark Owen) представят костюмы осеннего ряда «Autograph».

В ответ на эту услугу Marks & Spencer станет официальным спонсором будущего мирового турне группы - «Beautiful World».

«Мы очень рады сотрудничеству с такой известной маркой как M&S и нам приятно стать лицами новой осенней коллекции Autograph, - говорят музыканты. - Нам очень нравится экологическая инициатива Plan A, которую компания запустила в январе, и мы разделяем те ценности, которые Marks & Spencer обязались соблюдать в своей работе. Приятно сотрудничать с людьми, которые разделяют наши взгляды и при этом делают классные вещи».

Рекламная кампания с участием Take That стартует в газетах и журналах 4 октября. Коллекция «Autograph» будет представлена в 270 магазинах по всей Великобритании.

Кроме того, в конце сентября Take That представят свою новую «Rule The World» - заглавную композицию саундтрека к готовящемуся к выходу фильму «Stardust» («Звездная пыль»). Премьера состоится во время первой церемонии National Movie Awards, которая пройдет 28 сентября в в Королевском Альберт Холле в Лондоне. По мнению экспертов, у Take That есть все шансы получить за этот трек премию «Оскар» в номинации «Лучшая оригинальная песня для фильма». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.