Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Take That поставили чартовый рекорд

12 декабря 2006 года
Take That поставили чартовый рекордБойз-бэнд Take That поставил беспрецедентный чартовый рекорд, возглавив на этой неделе сразу пять британских хит-парадов. Покорив ранее списки популярности физических носителей - сингловый и альбомный - поп-квартет дебютировал также на вершине синглового и альбомного mp3-чарта и рейтинга наиболее успешных DVD.

Новый реюнион-альбом поп-квартета «Beautiful World», напомним, уже вторую неделю подряд удерживает лидерство в рейтинге лучших альбомов, в то время как свежий сингл «Patience» пошел уже на третий круг в песенном чарте.

«Лидерство в пяти чартах одновременно - беспрецедентный случай в истории британской музыкальной индустрии, - свидетельствует представитель торговой сети HMV Дженнаро Кастальдо.

Напомним, что «Beautiful World» - четвертый студийный альбом Take That и первый с момента выхода в 1995-м году чарт-топпера «Nobody Else». За свою карьеру Take That выпустили более полутора десятка синглов, девять их которых финишировали на вершине хит-парада («Pray», «Babe», «Back For Good», «How Deep Is Your Love» и т.д.), и продали 25 миллионов экземпляров своих альбомов по всему миру. Заявив в прошлом году о своем грядущем воссоединении после десятилетнего перерыва, группа вызвала большой прилив энтузиазма у слушаталей, заставив их на радостях смести с прилавков даже старые сборники лучших хитов. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.