Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Робби - не самый популярный в Take That

18 ноября 2005 года
Робби - не самый популярный в Take ThatВ начале 90-х пятеро участников британской группы Take That были героями девичьих мечтаний и предметом яростных споров на тему определения самого симпатичного, сексуального и популярного участника группы. В те времена общего мнения не наблюдалось - "самым-самым" от опроса к опросу объявлялся каждый раз другой участник. Проведенный десять лет спустя распада группы очередной опрос повзрослевших поклонниц группы показал удивительные данные: самым популярным вокалистом Take That является не Robbie Williams и даже не Gary Barlow, а Mark Owen.

Опрос, проводимый Radio One на территории Британии, продемонстрировал, что Робби, сделавший наиболее успешную сольную карьеру, все же не может тягаться с Марком, когда речь идет о предпочтениях в рамках коллектива. По результатам голосования слушателей, Робби очутился на втором месте после Оуэна, в то время как Гари Барлоу, некогда лидер и автор песен группы, финишировал на третьем месте. Ховард Дональд и Джэйсон Орандж заняли соответственно на четвертое и пятое места.

Опрос был приурочен к очередной годовщине распада группы. На следующей неделе на прилавках магазинов появится приуроченный этой дате новый релиз Take That - сборник лучших хитов "Never Forget - The Ultimate Collection". (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.