Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Take That ввели запрет на алкоголь

22 июля 2010 года
Take That ввели запрет на алкогольГотовящиеся к воссоединительному концертному туру Take That приняли решение ввести запрет на употребление алкоголя в ходе гастролей – дабы не вводить в искушение Робби Уильямса и Марка Оуэна, имевших проблемы с алкозависимостью в недавнем прошлом.

«В новом туре алкоголь будет находиться под запретом, - утверждает источник из окружения группы. – Ребята хорошо повеселились во время предыдущих гастролей «Circus Tour», превратившихся в одну сплошную вечеринку. Но сейчас все будет по-другому. Марк недавно лечился в реабилитационной клинике, Робби уже тоже несколько лет как не пьет. Так что остальные ребята решили полностью отказаться от алкоголя, дабы проявить солидарнось с коллегами и оградить их от соблазна. Те же правила будут установлены и для техперсонала».

Напомним, что на прошлой неделе Take That объявили о воссоединении в оригинальном составе – к четырем участникам группы присоединился Робби Уильямс, ушедший на вольные хлеба еще в 1995-м году. Это радостное событие будет отпраздновано проведением масштабного концертного тура и выпуском нового альбома - и то и другое планируется на осень 2010-го.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.