Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Вокалист Take That травмировал спину

23 февраля 2009 года
Вокалист Take That травмировал спинуВокалист Take That Гари Барлоу (Gary Barlow) травмировал спину во время подготовки к восхождению на гору Килиманджаро. Как говорится в заявлении на сайте группы, у музыканта начались спазмы мышц спины, ставшие результатом «лихорадочного графика тренировок».

Врачи рекомендуют музыканту воздержаться от активных действий на несколько недель, однако планам покорения горного пика в целом не препятствуют.

Попробовать себя в качестве бесстрашных альпинистов собирается группа из девяти знаменитостей - в том числе поп-певица Алиша Диксон (Alesha Dixon), участницы Girls Aloud Шерил Коул (Cheryl Cole) и Кимберли Уолш (Kimberley Walsh), а также известный ирландский исполнитель Ронан Китинг (Ronan Keating).

«Звездное» восхождение на Килиманджаро преследует благотворительные цели. Знаменитости намерены собрать миллион долларов, чтобы передать их в фонд Comic Relief, оказывающий помощь голодающим в Эфиопии. Часть из собранных средств будет направлена на борьбу с малярией в Танзании, на территории которой находится Килиманджаро. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.