Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Гэри Барлоу - лучший автор-песенник Великобритании

3 февраля 2009 года
Гэри Барлоу - лучший автор-песенник ВеликобританииУчастник группы Take That Гэри Барлоу (Gary Barlow) признан лучшим британским сонграйтером всех времен по результатам проведенного на днях компанией по изучению общественного мнения One Poll соответствующего опроса. При этом Барлоу удалось опередить самих Джона Леннона и Пола Маккартни, которые заняли второе и третье место в списке.

38-летний Гэри Барлоу является автором таких хитов Take That, как «Pray», «Back for Good» и «Patience», в свое время поднимавшихся на вершину британского хит-парада. Кроме того, музыкант пишет песни и для других своих коллег – в числе его клиентов значатся Atomic Kitten, Шарлотта Черч и группа Blue. Сочинительские таланты Барлоу отмечены пятью премиями Ivor Novello.

«В победе Гэри Барлоу нет ничего удивительного – он ответственен за появление ряда самых громких хитов последнего десятилетия», - заявил представитель One Poll, уточнивший, что в опросе приняли участие более 3 тысяч меломанов.

Также в рейтинге величайших британских авторов-песенников всех времен засветились Джордж Майкл, Ноэль Галлахер из Oasis, Стинг и Робби Уильямс.

Топ-10 лучших британских сонграйтеров:

  1. Крис Мартин (Coldplay)
  2. Ноэль Галлахер (Oasis)

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.