Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Boyzone хотят спеть вместе с Take That

10 декабря 2008 года
Boyzone хотят спеть вместе с Take ThatИрландский бойз-бэнд Boyzone, воссоединившийся в прошлом году после семилетнего перерыва, планирует порадовать поклонников новым альбомом. При этом музыканты хотят привлечь к студийной работе своих британских коллег Take That, вернувшихся на сцену из «творческого отпуска» годом ранее.

Вокалист Boyzone Стивен Гейтли (Stephen Gately) считает, что дуэтная песня с Take That станет беспроигрышным предприятием для обеих команд. «Мы отправляемся в студию, чтобы записать новый альбом и мне бы очень хотелось, чтобы в нем был этот дуэт. Я думаю, что совместный сингл Take That и Boyzone - наподобие записанной Girls Aloud и Sugababes недавно композиции «Walk This Way» - будет классной фишкой», - уверен Гэйтли.

«Я еще не знаю, одобрят ли Take That эту идею, но хочу, чтобы они знали - я считаю их одной из самых талантливых групп современности, - продолжает музыкант. - Они определенно являются эталоном в поп-музыке. И абсолютно заслуженно - они вкладывают в свои песни сердце и душу».

Выпустить новый альбом Boyzone планируют в следующем году. Пластинка станет первым студийным релизом группы с 1999 года, когда был издан лонгплей «By Request». В октябре нынешнего года Boyzone пополнили свою дискографию сборником хитов «Back Again... No Matter What», ознаменовавшим их реюнион в оригинальном составе. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.