Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

10 мая 1985 г.
Ashley Poole (Dream)

10 мая 1980 г.
Jason Dalyrimple (Soul For Real)

10 мая 1967 г.
Young M.C.

10 мая 1965 г.
Krist Novoselic (Nirvana)

10 мая 1960 г.
Bono (aka Paul Hewson from U2)

10 мая 1946 г.
Dave Mason

10 мая 1946 г.
Donovan



Nine Inch Nails: все еще только начинается

10 мая 2005 года
Nine Inch Nails: все еще только начинаетсяТрент Резнор не собирается испытывать терпение фэнов шестилетним ожиданием очередного релиза Nine Inch Nails. По словам музыканта, в процессе работы над новым альбомом «With Teeth», выпущенного 3 мая, у него осталась масса оставшегося «за бортом» материала. Который, вероятнее всего, войдет на следующий альбом. И ждать его не так уж и долго.

«В процессе работы над «With Teeth» не нашли своего развития сорок или пятьдесят различных идей, которые могли бы вылиться в стОящие вещи, - пишет Трент на своем официальном сайте. - Я не ограничивал себя в творчестве, не было такого: сочиню, мол, десять песен для альбома и на этом закончу. Напротив - я смог остановить себя только тогда, когда увидел, что объем свежего материала намного превышает рамки альбома».

Как утверждает лидер Nine Inch Nails, в настоящее время он пытается упорядочить оставшийся материал с целью издать его в какое-нибудь ближайшее время. Но так как сейчас Nine Inch Nails активно гастролируют в поддержку «With Teeth», новый альбом все же придется отложить до лучших времен. По крайней мере, до того момента, когда музыканты вернутся с гастролей.

«With Teeth» последовал за релизом альбома «The Fragile» 1999-го года. По результатам продаж первой недели ему прочат первое место в рейтинге «Billboard». Как оно получится на самом деле - увидим в конце этой недели. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.