Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

14 марта 1983 г.
Taylor Hanson (Hanson)

14 марта 1945 г.
Walter Parazaider (Chicago)

14 марта 1943 г.
Jim Pons (The Turtles)

14 марта 1933 г.
Quincy Jones



Резнор открестился от 'вампирского' фильма

14 марта 2011 года
Резнор открестился от 'вампирского' фильмаОбладатель премии "Оскар" за музыку к ленте "The Social Network" Трент Резнор (Trent Reznor) отказался от приглашения написать саундтрек к новому фильму Тима Бартона (Tim Burton) "Abraham Lincoln: Vampire Hunter". Музыкант объявил о своем участии в проекте всего пару дней назад, но за это время произошли изменения, которые заставили его изменить свое решение.

"Я решил отказаться от своего участия в фильме из-за изменения некоторых аспектов проекта, - объясняет рокер на форуме Nine Inch Nails. - Когда на прошлой неделе я писал о своем согласии, я действительно думал, что буду заниматься этим - поэтому и чувствую необходимость внести ясность".

"Вы в замешательстве? На самом деле, я тоже. В конце концов, я желаю им всего хорошего с фильмом и уверен, что он получится классным", - добавил Резнор.

Что касается еще одного проекта, которым Резнор занялся во время творческого отпуска Nine Inch Nails – сериала "Year Zero", то в нем рокер продолжает принимать активное участие. Напомним, снимает сериал телеканал HBO.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.