Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

11 января 1971 г.
Tom Rowlands (Chemical Brothers)

11 января 1971 г.
Mary J. Blige

11 января 1968 г.
Tom Dumont (No Doubt)

11 января 1958 г.
Vicki Peterson (The Bangles)

11 января 1946 г.
Naomi Judd

11 января 1942 г.
Clarence Clemons



Резнор продолжит работать с Финчером

11 января 2011 года
Резнор продолжит работать с ФинчеромЛидер Nine Inch Nails Трент Резнор намерен продолжить свое сотрудничество с режиссером Дэвидом Финчером (David Fincher). Музыкант подтвердил, что получил предложение написать саундтрек к новому фильму «The Girl With The Dragon Tattoo», который собирается ставить Финчер. И что и на сей раз будет работать над музыкой со своим старым коллегой Аттикусом Россом.

Напомним, что эта пара не далее как в прошлом году обеспечила звуковую дорожку к ленте Дэвида Финчера «The Social Network» («Социальная сеть»), посвященной создателю Facebook Марку Цукербергу. Выпущенный отдельным релизом на CD саундтрек удостоился отличного приема у критиков и принес Резнору и Аттикусу номинацию на премию «Золотой Глобус».

По словам Трента Резнора, музыка к «Девушке с тату в виде дракона» будет отличаться от дарк-эмбиентного наполнения «Социальной сети» наличием струнных аранжировок и «менее выраженным отношением к электронике».

«The Girl With The Dragon Tattoo» является адаптацией одноименной новеллы шведского писателя Стига Ларссона. В главных ролях картины задействованы Дэниэл Крейг и Робин Райт. Фильм находится в стадии пост-продакшн; выход его на экраны запланирован на 21 декабря сего года.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.