Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

7 июля 1963 г.
Vonda Shepard

7 июля 1962 г.
Mark White (Spin Doctors)

7 июля 1947 г.
David Hodo (Village People)

7 июля 1940 г.
Ringo Starr



Лидер NIN удостоился похвалы от политиков

7 июля 2009 года
Лидер NIN удостоился похвалы от политиковФронтмен Nine Inch Nails Трент Резнор удостоился неожиданной похвалы со стороны официальных властей США. Резнор получил письмо, подписанное губернатором штата Нью-Йорк Дэвидом Паттерсоном и конгрессменом Чарльзом Шумером, в котором политики отметили и высоко оценили благотворительную деятельность музыканта.

Напомним, что ранее в этом году Трент Резнор выступил инициатором гуманитарной акции, призванной собрать средства для 27-летнего жителя Невады Эрика де ла Круса, нуждавшегося в срочной трансплантации сердечного клапана и не имевшего страхового полиса, который смог бы покрыть расходы на проведение операции.

Узнав о проблемах де ла Круса, Резнор обратился к своим поклонникам с просьбой помочь парню, пожертвовав кто сколько может. Сами участники Nine Inch Nails также не остались в стороне – музыканты перечислили на счет Эрика де ла Круса часть средств, собранных в ходе своего тура по Америке в компании Jane's Addiction. В частности, все поступления от продажи специальных vip-проходок, позволявших их обладателям встретиться с группой, присутствовать на саудчеках и так далее.

В общей сложности было собрано порядка 850 тысяч долларов, чего оказалось достаточно, чтобы подарить больному новое сердце. К сожалению, финал оказался трагичным – через несколько дней после операции парень скончался.

Тем не менее, семья де ла Круса не забыла поблагодарить Nine Inch Nails и их поклонников за их бескорыстную помощь, отметив, что «в противном случае у Эрика вообще не было бы ни единого шанса выжить». Что касается политиков, то государственные мужи, в частности, вынесли музыкантам благодарность за что, что те «привлекли внимание общественности к проблемам здравоохранения в США». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.