Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Робби Уильямс вернулся в состав Take That

16 июля 2010 года
Робби Уильямс вернулся в состав Take ThatСвершилось невероятное: Робби Уильямс (Robbie Williams) возвращается в ряды Take That после 15-летнего перерыва. Эту новость подтвердили пятеро участников оригинального состава группы в своем официальном заявлении от 15 июля. В рамках реюниона запланирован выпуск студийного альбома и проведение гастрольного тура в его поддержку.

«Я чрезвычайно взволнован возможностью снова поработать со своими друзьями, - говорит Робби Уильямс. – Мне кажется, будто я вернулся домой после долго отсутствия». «Меня возбуждает мысль о том, что мы снова соберемся впятером, как в старые добрые времена, - вторит ему Марк Оуэн. – Воссоединение с Робби – это мечта, ставшая реальностью!».

Сообщается, что первый концерт в рамках реюниона Take That состоится в Нью-Йорке в сентябре этого года. Через пару месяцев – в ноябре – выйдет и новый альбом команды, куда войдут песни авторства всех пятерых музыкантов: Гэри Барлоу, Марка Оуэна, Ховард Дональд, Джейсон Оранж и Робби Уильямс.

Напомним, что Робби покинул Take That в 1995-м году, чтобы заняться сольной карьерой. Годом спустя о распаде объявили и сами Take That. Четверо участников группы воссоединились вновь в 2005-м году – без Робби, который к тому моменту превратился в популярного сольного артиста и не пожелал присоединиться к своим коллегам. Впрочем, Take That неплохо справились и без него: выпущенные ими в 2006-м и 2008-м альбомы «Beautiful World» и «The Circus» разошлись миллионными тиражами и упрочили статус команды как самой успешной поп-группы Великобритании.

В начале этого года Робби Уильямс признал, что будет «не прочь» возобновить сотрудничество со своими экс-коллегами, и уже к лету представил публике записанный вместе с Гэри Барлоу трек «Shame» – первую их совместную композицию за полтора десятка лет. Этот трек станет украшением сборника лучших хитов Робби «In And Out Consciousness», релиз которого состоится 8 октября.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.