Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Робби Уильямс не вернется в Take That

26 января 2009 года
Робби Уильямс не вернется в Take ThatНесмотря на то, что в конце прошлого года Робби Уильямс (Robbie Williams) обнадежил своих поклонников заявлением о намерении вернуться в ряды Take That, похоже, о полноценном воссоединении с бывшими коллегами речи не идет.

В недавнем интервью газете Sun менеджер исполнителя Тим Кларк (Tim Clark) отметил, что его подопечный не планирует возвращаться в группу на постоянной основе и вместо этого сосредоточит главные усилия на продвижении сольной карьеры. «Они вновь большие друзья. Если Робби нарисуется на концерте Take That на стадионе Уэмбли, это будет в его стиле. Но он не собирается вновь становиться постоянным участником группы», - заверил Кларк.

Также Кларк сообщил, что Уильямс подумывает об освоении более современных способов распространения своей музыки, чем выпуск компакт-дисков. Вплотную заняться этим музыкант планирует после завершения своего текущего контракта с лейблом EMI. В рамках этого договора Робби выпустит новый сольный альбом, работа над которым сейчас в самом разгаре, а также сборник лучших хитов. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.