Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Take That
Take That


Информация
Откуда Manchester, England, UK
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1990—н.в.
Лейблы Universal
Polydor
Sony Music
См. также Lulu
Сайт Website
Состав
Robbie Williams
Gary Barlow
Howard Donald
Jason Orange
Mark Owen



Music World  →  Тексты песен  →  T  →  Take That  →  Новости

Take That: 'Новый диск Робби лучше нашего!'

3 ноября 2008 года
Take That: 'Новый диск Робби лучше нашего!'Билеты на концерты грядущего гастрольного тура Take That «The Circus – Live», поступившие в продажу 31 октября, оказались распроданы за рекордно короткое время. 600 тысяч билетов разошлись всего за пять часов с момента начала продаж, что позволило бойз-бенду установить новый рекорд в истории британской шоу-индустрии.

Гастроли бойз-бенда, стартующие летом будущего года, оказались настолько востребованным, что организаторы вынуждены были добавить несколько шоу к уже запланированным. Так, в Манчестере Take That будут выступать пять вечеров подряд, а на сцену лондонского стадиона Уэмбли выйдут четыре раза. «Мы очень признательны нашим фэнам за такую поддержку, - говорят участники группы. - Мы сейчас начинаем подготовку к концертам и обещаем представить вам лучшее шоу из всех которые у нас когда-либо были». Напомним, что шоу будут проходить в поддержку нового альбома Take That «The Circus», выход которого ожидается 1 декабря нынешнего года.

Примечательно, что предыдущий рекорд был установлен экс-вокалистом Take That Робби Уильямсом (Robbie Williams) в 2005 году. При этом участники квартета уверены, что Робби не будет ревновать их к этому успеху. «Эта новость приведет его в восторг, - заявил Гари Барлоу (Gary Barlow). – Пару месяцев назад мы дали послушать ему наш новый альбом и он полностью одобрил его».

Одновременно Take That отдали должное своему бывшему коллеге, удостоив высокой оценки его новый сольный альбом, над которым сейчас трудится Робби. «Мы послушали несколько новых песен Робби - и надо признать, что это бомба! - говорит Марк Оуэн (Mark Owen). - Честно признаться, его альбом лучше, чем наш. Так что я очень надеюсь, что он выпустит его уже в следующем году, чтобы нам не пришлось конкурировать в чартах!». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.