Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Вокалист Linkin Park презентовал сайд-проект

16 мая 2008 года
Вокалист Linkin Park презентовал сайд-проектВокалист Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) представил поклонникам свой таинственный сайд-проект Dead By Sunrise. Первое публичное выступление группы в составе Райан Шака, Амира Дерака, Энтони Валчича и, собственно, Беннингтона, состоялось 10 мая в Темпе (Аризона) на праздновании 13-летия тату-салона Club Tattoo, совладельцем которого является последний.

Над проектом Dead By Sunrise Честер Беннингтон работает в свободное от исполнения своих обязанностей в Linkin Park время. Ныне группа потихоньку готовит к релизу свой дебютный альбом.

«Фактически, запись диска уже почти завершена, - говорит музыкант. – Но дату его релиза я пока сообщить не готов. Мы просто не хотим форсировать события – мне нужно провернуть все таким образом, чтобы наша деятельность не сказалась на планах Linkin Park. Как только в графике Linkin Park появится окошко, я использую его для продолжением работы с моим сайд-проектом».

Напомним, что этим летом у Linkin Park запланировано масштабное концертное турне по Европе и Северной Америке. Гастроли стартуют 6 июня в Португалии и продлятся до конца августа. Американская часть тура, которая начнется 16 июля, будет проходить в рамках фестивальной акции Projekt Revolution. Компанию Linkin Park в этой поездке составят Крис Корнелл, The Bravery, Ashes Divide и Atreyu. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.