Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Linkin Park углубляются в электронику

24 декабря 2009 года
Linkin Park углубляются в электроникуLinkin Park взялись за запись нового альбома, который обещают представить на суд фэнов в следующем году. Продюсированием четвертого лонгплея американских альтернативщиков займется гуру современной музыки Рик Рубин (Rick Rubin).

«Рик Рубин продюсирует альбом. Я могу сказать, что работа уже наполовину сделана и мы очень довольны тем, что уже успели записать, - рассказывает вокалист Майк Шинода (Mike Shinoda). – Нам хочется сделать что-то действительно особенное и уникальное для нового альбома, мы хотим показать свою группу с новой стороны».

Также Майк добавил, что новые треки будут характеризоваится явно выраженным электронным звучанием, так как местами музыка будет состоять исключительно из клавиш и драм-машины.

Дата релиза пластинки еще не определена. Чтобы фэны не томились в ожидании номерного альбома, Linkin Park не так давно порадовали их сборником демо-записей своих известных хитов. Запись смогли получить лишь участники фан-клуба команды.

«Песни постоянно меняются в процессе создания, поэтому мы подумали, что было бы классно поделиться ранними версиями знакомых всем треков, - объясняют рокеры. – В тех версиях, которые вошли в этот сборник, запечатлены важные моменты в эволюции каждой песни: другой вокал, различные музыкальные вариации и участки, которые потом были вырезаны. Эти демо – своего рода моментальное фото наших работ на определенном этапе развития».

Напомним, последний на сегодняшний день номерной релиз Linkin Park «Minutes to Midnight» был выпущен в 2007 году.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.