Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Linkin Park раскрывают свои архивы

9 марта 2010 года
Linkin Park раскрывают свои архивыРокеры Linkin Park предоставят своим фэнам доступ к архиву концертных записей группы, сделанных в период с 2007 по 2009 годы. В архив под названием «LP Archives: Official Tour Bootlegs» вошли материалы без малого сотни концертов.

Меломаны смогут приобрести отдельно запись любого концерта за 9.99 долларов с сайта Linkin Park - при этом заказавшим сразу пять записей шестое уже достанется в подарок. Кроме того, участники фэн-клуба Linkin Park Underground получат 25%-ную скидку на «LP Archives».

«Изначально идея заключалась в том, чтобы у фэнов была возможность купить видеозапись концерта, на котором они только что побывали, - говорит барабанщик Роб Бурдон (Rob Bourdon). – Мы уже опробовали эту схему и получили очень положительные отзывы от поклонников. А теперь подумали, что будет даже лучше, если каждый желающий сможет посмотреть любое шоу».

Сборник «LP Archives: Official Tour Bootlegs» будет презентован 17 марта.

Из других новостей о Linkin Park: недавно рокеры выпустили социальное видео на песню «Not Alone». Эту вещь они записали для благотворительного сборника «Download To Donate For Haiti», средства от продажи которого были направлены в фонд помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.