Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Linkin Park отправляются в тур Project Revolution

4 апреля 2008 года
Linkin Park отправляются в тур Project RevolutionАмериканцы Linkin Park ознакомили заинтересованную публику с датами и составом участников своего грядущего концертного тура Project Revolution, который в этом году будет проходить уже в пятый раз. Напомним, что Project Revolution является «домашним» фестивальным туром Linkin Park, в котором компанию музыкантам каждый раз составляют новые исполнители.

В этом году отправиться в поездку вместе с Linkin Park приглашены экс-вокалист Soundgarden и Audioslave Крис Корнелл, синти-рокеры The Bravery и сайд-проект гитариста A Perfect Circle Билли Хауэрдела Ashes Divide.

Точкой отсчета гастролей станет 16 июля. В течение полутора месяцев передвижной рок-балаган посетит 24 города на территории Соединенных Штатов – преимущественно масштаба областных и районных центров. По мнению музыкантов, жители городов-миллионников и так разбалованы концертами супер-звезд, а для провинции это, возможно, единственный шанс, увидеть «паркингов» в деле. Последний концерт Project Revolution состоится 24 августа в Вудландс, Техас.

По доллару с каждого проданного билета музыканты собираются перечислить на благотворительные цели – в частности, организациям, выступающим за ужесточение законов о выбросе в атмосферу углекислого газа.

Project Revolution проводится с 2002-го года (с перерывом в 2005-2006). В разные годы в этом туре принимали участие Korn, Cypress Hill, Snoop Dogg, Placebo, My Chemical Romance и другие популярные группы и исполнители. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.