Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Linkin Park помогают погорельцам

7 ноября 2007 года
Linkin Park помогают погорельцамУчастники группы Linkin Park пожертвовали 50 тысяч долларов в помощь пострадавшим от лесных пожаров в Южной Калифорнии. Средства, собранные фондом музыкантов Music For Relief, перечислены на счет благотворительной организации Direct Relief International, предоставляющей медицинскую помощь погорельцам.

Напомним, что в результате разгула стихии в середине октября тысячи проживающих в зоне бедствия калифорницев лишились своих домов и сотни тысяч вынуждены были переместиться во временные эвакуационные лагеря. Погибшими и пропавшими без вести считаются десятки человек.

Фонд Music For Relief был основан Linkin Park в 2005-м году для сбора средств пострадавшим от разрушительного цунами в Юго-Восточной Азии. Позднее музыканты сделали большое пожертвование в фонд восстановления Нового Орлеана, фактически смытого с лица земли ураганом Катрина в том же 2005-м. Теперь имеющие огромную армию поклонников по всему миру Linkin Park призывают неравнодушных помочь потерявшим свое имущество в огне калифорнийцам поскорее вернуться к нормальному образу жизни.

«Лесные пожары в Калифорнии принесли огромный ущерб и стали большой трагедией для многих людей. Помощь пострадавшим в результате природных катаклизмов - первая цель Music For Relief», - говорит басист команды Дэйв «Феникс» Фаррелл. «Помочь на самом деле очень просто, - присоедняется к нему гитарист Брэд Дельсон. - Нужно лишь зайти на сайт MusicForRelief.org - там есть вся необходимая информация о том, как перечислить средства и что вообще можно сделать для того, чтобы помочь погорельцам».

Начинание коллег поддержала и вокалистка No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani), перечислившая в фонд помощи деньги, собранные в ходе своего выступления 30 октября в городе Сан-Диего, который также пострадал от пожаров.

«Когда я услышала о причиненных стихией разрушениях, моей первой мыслью было отменить выступление в Калифорнии в знак уважения к жертвам, - говорит певица. - Но затем в голову пришла более полезная идея - отыграть концерт, а собранные средства передать пострадавшим».

К сегодняшнему дню пожарным удалось справиться со стихией и беженцы начинают возвращаться в свои дома - у кого они остались. Пострадавшие получат компенсацию от страховых агентств и правительства страны, но пройдет еще долгое время, пока уйдут в прошлое воспоминания о пережитом кошмаре. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.