Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Linkin Park поддержат Live Earth из Японии

31 мая 2007 года
Linkin Park поддержат Live Earth из ЯпонииАмериканцы Linkin Park отпразднуют выход своего нового альбома «Minutes To Midnight» бесплатным концертом в Токио, который станет частью всемирной акции по привлечению вниманию к проблеме глобального потепления Live Earth. Серии концертов Live Earth, напомним, пройдут 7 июля сего года одновременно в десяти странах мира, в том числе и в Японии.

«Проблема изменения климата - один из самых актуальных вопросов современности и главная забота нашего поколения, - заявил вокалист Linkin Park Майк Шинода. - Мы горды тем, что примем участие в этой благотворительной акции». Помимо Токио, концерты Live Earth пройдут также в Лондоне, Сиднее, Шанхае, Йоханнесбурге, Гамбурге, Стамбуле, Рио-де-Жанейро и Нью-Джерси.

Свое участие в акции, инициатором которой выступил бывший кандидат в президенты США Альберт Гор, уже подтвердили Мадонна, Beastie Boys, Snow Patrol, Razorlight и многие другие известные музыканты. Ожидается, что Live Earth станет самой масштабной музыкальной акцией за всю историю их проведений.

Касательно Linkin Park напомним, что выпущенный в мае этого года альбом «Minutes To Midnight», ставший уже третьим студийным релизом группы, в первую же неделю продаж возглавил чарты США, Канады, Великобритании и еще 25 стран мира, разойдясь к этому моменту общим тиражом в несколько миллионов экземпляров. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.