Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Альбом Linkin Park - чемпион по продажам

24 мая 2007 года
Альбом Linkin Park - чемпион по продажамНовый альбом Linkin Park «Minutes To Midnight» обзавелся титулом наиболее быстро распродаваемого альбома года на данный момент в США. За неделю с момента выпуска диска он разошелся тиражом в 622 тысячи копий, возглавив хит-парад Billboard. «Мы ошеломлены таким уровнем поддержки. Мы вложили в этот альбом себя без остатка и надеялись, что наша музыка найдет глубокий отклик в сердцах наших фэнов. Мы не могли желать большего», - отреагировал на эту новость гитарист группы Брэд Дельсон.

Несмотря на то, что недельные продажи «Minutes To Midnight» несколько уступают стартовым тиражам предыдущих альбомов Linkin Park, это все же впечатляющий результат в условиях нынешних реалий музыкального рынка. Напомним, что в общей сложности диски Linkin Park разошлись более чем 40-миллионным тиражом. Из них 18 миллионов - вклад дебютного альбома «Hybrid Theory».

Последний раз подобные недельные результаты продаж - 680 миллионов копий - продемонстрировала пластинка рэппера Jay-Z «Kingdom Come» в декабре прошлого года. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.