Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Вокалист Linkin Park заделался художником

18 октября 2006 года
Вокалист Linkin Park заделался художникомВокалист и гитарист Linkin Park Майк Шинода (Mike Shinoda) продемонстрирует публике свои навыки в изобразительном искусстве: 19 ноября в Лос-Анжелесе откроется его первая выставка картин. Экспозиция, которая получила название Diamonds Spades Hearts Clubs, включит в себя 23 картины кисти музыканта. Часть доходов от выставки Майк перечислит в фонд именной стипендии, которую он учредил в своей альма-матер - Колледже Искусств и Дизайна города Пасадена, штат Калифорния.

Тем, кто не имеет возможности слетать в Калифорнию, рекомендуем взглянуть на обложку пластинки «The Rising Tied» - дебютного альбома сольного проекта Майка Fort Minor. Оформление диска - его рук работа.

Занимаясь подготовкой выставки, Майк вместе с другими участниками Linkin Park не забывает отмечаться в студии, где кипит работа над новым альбомом коллектива. Выход пластинки, которая станет третьим студийным релизом команды, ожидается в начале следующего года. Известно, что продюсером записи выступает Рик Рубин (Rick Rubin). (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.