Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Linkin Park ангажировали Рика Рубина

9 февраля 2006 года
Linkin Park ангажировали Рика РубинаLinkin Park приступили к работе над своим новым, третьим по счету альбомом, последователем выпущенного в 2003-м году мультиплатинового «Meteora». К записи диска привлечен топовый американский продюсер Рик Рубин, ранее ставивший звук таким грандам, как Red Hot Chili Peppers и Slayer. Работа над альбомом находится в самой начальной стадии, так что поклонникам творчества группы придется запастись терпением.

«Пока что мы находимся на стадии экспериментов, - пишет штатный диджей Linkin Park Джозеф Хан (Joseph Hahn) на сайте группы. - Генеральной линии новый альбом еще не имеет, на данном этапе мы стараемся быть настолько эклектичными, насколько нам это удается, а там уж посмотрим, что их всего этого выйдет».

«Нам хочется перешагнуть за рамки и качественно изменить свое звучание, - продолжает Джозеф. - Мы пригласили Рика Рубина, потому что он открыт ко всему новому, о чем красноречиво говорит его послужной список - Bestie Boys, Run DMC, Slayer, Johnny Cash, Neil Diamond, Red Hot Chili Peppers, наконец. Я считаю, главное, что объединяет их всех - то, что музыка этих исполнителей прошла испытание временем».

Linkin Park надеются, что и их музыка войдет в «золотой фонд» мировой рок-музыки. В связи с чем обещают при записи нового диска выложиться на полную катушку и доказать всем сомневающимся, что могут писать не только песенки для подростков, но и серьезные «взрослые» вещи.

Представить свой новый материал живьем группа планирует этим летом в ходе. Что касается выхода нового студийника, то он может появиться уже в конце лета или начале осени этого года. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.