Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Linkin Park
Linkin Park


Информация
Откуда Agoura Hills, California, USA
Жанры Alternative Rock
Alternative Metal
Nu Metal
Rap Rock
Годы 1996—н.в.
Лейблы Machine Shop Recordings
См. также Jay-Z
Mike Shinoda
Dead by Sunrise
Fort Minor
Сайт Website
Состав
Chester Bennington
Rob Bourdon
Brad Delson
David
Joe Hahn
Mike Shinoda
Бывшие участники
Kyle Christener
Scott Koziol
Mark Wakefield



Music World  →  Тексты песен  →  L  →  Linkin Park  →  Новости

Linkin Park переживают тяжелые времена

4 мая 2005 года
Linkin Park переживают тяжелые временаМузыкантам Linkin Park пришлось отложить на время работу над своим новым альбомом, чтобы выяснить отношения с лейблом Warner Music. Ребята опасаются, что всвязи с недостаточными промо-ресурсами компании раскрутке их альбома не будет уделяться достаточного внимания. Linkin Park надеются добиться расторжения контракта с Warner Music и уйти под крыло другого лейбла.

«Linkin Park всерьез обеспокоены сложившейся ситуацией, - говорится в заявлении менеджмента группы. - В частности, неспособностью Warner Music как следует поддержать грядущий релиз команды. Музыканты опасаются, что из-за недостаточно развитых промо-ресурсов компании их альбом не сможет конкурировать на мировом уровне с другими релизами».

По словам же представителя Warner Music, менеджмент группы сознательно искажает факты, чтобы добиться безболезненного ухода на другой лейбл.

Альбомы Linkin Park разошлись тиражом в 35 миллионов экземпляров по всему миру. Новый, третий по счету диск группы, был запланирован к выходу на начало следующего года. Теперь о сроках его выхода никто не говорит даже шепотом.

Весьма кстати к «рабочим» проблемам музыкантов добавились и личные. Фронтмен коллектива Честер Беннингтон (Chester Bennington) объявил о том, что разводится с женой Самантой, с которой прожил в браке девять лет, и собирается добиться права на попечение своего трехлетнего сына Дрейвена. Пара познакомилась в середине 90-х и сочеталась браком в 1996-м году, когда Честеру было 20 лет. Как неоднократно признавался музыкант, его брак с Самантой был самым «правильным» поступком за всю его жизнь. Вероятно, ныне он уже изменил свою точку зрения. Причина развода стандартна - «непреодолимые разногласия» между супругами. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.