Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Céline Dion
Céline Dion


Информация
Настоящее имя Céline Marie Claudette Dion
Дата рождения 30 марта 1968 г.
Откуда Charlemagne, Quebec, Canada
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1980—н.в.
Лейблы Epic Records
Columbia Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  C  →  Céline Dion  →  Новости

Селин Дион попробует себя в ритм-н-блюзе

1 августа 2007 года
Селин Дион попробует себя в ритм-н-блюзеКанадская исполнительница Селин Дион (Celine Dion), прославившаяся душещипательными балладами в своем исполнении, сделает попытку обновить свой вышедший из моды матримониальный имидж. Как сообщается, в работе над новым англоязычным альбомом Селин примет участие не кто иной, как Тимбаланд (Timbaland) - знаменитый хип-хоп продюсер, который помог утвердиться на музыкальном Олимпе Джастину Тимберлейку и Нелли Фуртадо.

По сведениям британской газеты The Mirror, новая пластинка Дион будет содержать непривычные для нее ритм-н-блюзовые номера - наряду с привычными балладами (от них никуда не деться). Помощь в сочинении песен для альбома вызвались оказать такие персонажи урбан-движения, как R. Kelly и Ne-Yo.

Новый «модный» альбом Селин Дион запланирован к выпуску на октябрь сего года. Никаких подробностей о релизе пока не сообщается. В ожидании потрясения поклонники певицы могут развлекаться последним «балладным» альбом Дион - выпущенным в мае этого года франкоязычным «D'Elles». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.