Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Céline Dion
Céline Dion


Информация
Настоящее имя Céline Marie Claudette Dion
Дата рождения 30 марта 1968 г.
Откуда Charlemagne, Quebec, Canada
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1980—н.в.
Лейблы Epic Records
Columbia Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  C  →  Céline Dion  →  Новости

Селин Дион ожидает двойню

2 июня 2010 года
Селин Дион ожидает двойнюКанадская поп-дива Селин Дион (Celine Dion) ожидает пополнения в семействе. Эту радостную новость подтвердила на днях пресс-служба певицы. 42-летней Дион удалось забеременеть с помощью метода искусственного оплодотворения - после целой серии неудачных попыток.

В декабре прошлого года исполнительница призналась, что чувствует себя «надломленной и подавленной», поскольку результаты проводимых процедур ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) раз за разом заканчиваются неудачей. Теперь Селин Дион должна быть счастлива вдвойне - УЗИ показала, что она беременна двойней.

«Мы на седьмом небе от счастья! Селин собирается сделать все возможное, чтобы беременность прошла нормально. Она надеялась на одного ребенка, а новость о том, что у нас будет двое - это счастье вдвойне!» - заявил муж певицы, продюсер Рене Анджелил (Rene Angelil).

Сейчас Дион находится на четырнадцатой неделе беременности и в конце июня собирается узнать пол малышей. Напомним, что у Селин и Рене уже есть один ребенок - 9-летний сын Рене-Чарльз.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.