Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Céline Dion
Céline Dion


Информация
Настоящее имя Céline Marie Claudette Dion
Дата рождения 30 марта 1968 г.
Откуда Charlemagne, Quebec, Canada
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1980—н.в.
Лейблы Epic Records
Columbia Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  C  →  Céline Dion  →  Новости

Селин Дион не ждут в Канаде

23 ноября 2007 года
Селин Дион не ждут в КанадеВсенародно любимая канадская певица Селин Дион (Celine Dion) отменила свой концерт в родной Канаде, поскольку посчитала, что ее соотечественники враждебно настроены против нее. По словам супруга и менеджера певицы Рене Энджелила (Rene Angelil), им пришлось отменить запланированное на 23 августа будущего года выступление в Галифаксе из-за шквала критики в местных газетах, вынудивших Селин чувствовать себя непрошенным гостем в собственной стране.

«Не пытайтесь найти каких-либо причин отмены концерта. Причина только одна, и вы ее знаете, - заявил Рене. - Я не могу сказать, что все жители Галифакса настроены враждебно, но как раз такое ощущение возникло у Селин. Мы все живые люди. Если б изо дня в день вы читали в газетах «этот город не для тебя, ты не должна приезжать, мы ждали кого угодно, но только не тебя» и прочее в том же духе, то уверен, что поступили бы точно так же».

Как выяснилось, камнем преткновения стала критическая статья в газете Halifax Daily News, вышедшая после недавнего выступления Селин Дион в этом городе. Колумнист Дэвид Роденхайзер (David Rodenhiser) разнес в пух и прах шоу Дион, назвав его «провальным», что и пошатнуло самооценку поп-дивы. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.