Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Céline Dion
Céline Dion


Информация
Настоящее имя Céline Marie Claudette Dion
Дата рождения 30 марта 1968 г.
Откуда Charlemagne, Quebec, Canada
Жанры Pop Rock
Pop
Годы 1980—н.в.
Лейблы Epic Records
Columbia Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  C  →  Céline Dion  →  Новости

Селин Дион соберет миллион для жертв цунами

26 апреля 2005 года
Селин Дион соберет миллион для жертв цунамиКанадская исполнительница Celine Dion, «прописавшаяся» в Лас-Вегасе, даст специальный благотворительный концерт в День матери. Певица рассчитывает, что ей удастся собрать как минимум миллион долларов, который она перечислит на счет организации ЮНИСЕФ. Эти средства пойдут на восстановление регионов, пострадавших в конце прошлого года от разрушительного цунами.

Чтобы люди более активно перечисляли деньги, создан специальный комитет, в который вошли первые лица государства и знаменитости. Среди них - нынешний и бывший президенты США Джордж Буш и Билл Клинтон, сэр Элтон Джон (Elton John), Бетт Мидлер, Барбра Стрейзанд, Элизабет Тейлор, Шер.

«Как и все люди в этом мире, я была шокирована трагедией в Южной Азии, - рассказывает Селин. - Я сразу же поняла, что обязана сделать все, что будет в моих силах, чтобы помочь пострадавшим. Наша цель - собрать не менее миллиона, но надеюсь, что сумма будет большей».

Шоу состоится в воскресенье, 8 мая, по традиции в зале Caesar's Palace в Лас-Вегасе, где Селин выступает практически ежедневно. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.