Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Britney Spears
Britney Spears


Информация
Настоящее имя Britney Jean Spears
Дата рождения 2 декабря 1981 г.
Откуда Kentwood, Louisiana, United States
Жанры Pop
Dance-Pop
Electropop
Годы 1992—н.в.
Лейблы Jive Records
См. также The Mickey Mouse Club
Innosense
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Britney Spears  →  Новости

Бритни получила выговор от раввина

14 февраля 2007 года
Бритни получила выговор от раввинаНью-йоркский раввин Шмули Ботех (Shmuley Boteach) всерьез обеспокоился моральным обликом молодой матери Бритни Спирс (Britney Spears). Недавние пьяные загулы Бритни в ночных клубах побудили духовного лидера и писателя обратиться к ней с открытым письмом. Раве Ботех считает, что подобные выходки звезды ранят ее маленьких детей, и призвал певицу взяться за ум.

"Коль уж ты стала матерью, Бритни, то твоя жизнь стала действительно серьезной. Все мы можем притворяться, что жизнь - это одна большая вечеринка, лишенная всякой ответственности. То, что ты редко бываешь дома, или являешься пьяной, или позволяешь детям видеть себя в таком состоянии, в скором времени отразится на них, - говорит в своем обращении Раве Ботех. - Пройдет не так много времени, и твои мальчики будут пользоваться Интернетом. Там они увидят множество фотографий, на которых ты запечатлена в таком виде, в котором ни один сын не должен видеть свою собственную мать. Постарайся измениться и больше бывать дома со своими детьми. Скройся от посторонних глаз и меньше бывай в ночных клубах. Я уверен, что ты можешь образумиться, Бритни".

Напомним, что у Бритни Спирс двое детей - полуторагодовалый Шон Престон и пятимесячный Джейден Джеймс. Певица развелась с их отцом, бывшим танцором своей группы Кевином Федерлайном в конце 2006-го и постаралась как можно громче отпраздновать свою "свободу" - проведя "турне" по клубам и ночным заведениям. Фотографии Бритни, сделанные папарацци во время этих трипов еще долго появлялись на первых страницах бульварных газет. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.