Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Britney Spears
Britney Spears


Информация
Настоящее имя Britney Jean Spears
Дата рождения 2 декабря 1981 г.
Откуда Kentwood, Louisiana, United States
Жанры Pop
Dance-Pop
Electropop
Годы 1992—н.в.
Лейблы Jive Records
См. также The Mickey Mouse Club
Innosense
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Britney Spears  →  Новости

Бритни Спирс 'обыграет' свои проблемы на сцене

11 декабря 2008 года
Бритни Спирс 'обыграет' свои проблемы на сценеБритни Спирс (Britney Spears) активно готовится к мировому турне в поддержку своего нового альбома «Circus». В сценографии грядущих концертов будут обыграны коллизии в жизни певицы, через которые она прошла в прошлом году.

По сведениям инсайдеров, певица собирается представить настоящий музыкальный спектакль, в котором инсценирует свое «падение» и последующее выздоровление и возвращение к нормальной жизни. Как сообщил один из друзей Бритни, жизнь «падшей звезды» превратится в этом шоу в цирк, но в итоге она найдет в себе силы справиться со всеми проблемами.

«В первой части постановки героиня звезда убегает из дома, чтобы примкнуть к цирку. Это будет символизировать начало периода ее сумасбродных выходок, - цитируют слова источника американские газеты. – Затем последует часть, в которой будут показаны ее душевные страдания от публичного позора. Но все закончится хэппи-эндом. В конечном итоге персонаж Бритни найдет в себе силы вырваться из тисков цирка и воссоединиться с семьей и друзьями».

Тур «The Circus Starring: Britney Spears» стартует 3 марта в Новом Орлеане. Вплоть до конца апреля Бритни будет гастролировать в США, а в июне продолжит турне на территории Европы. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.