Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Britney Spears
Britney Spears


Информация
Настоящее имя Britney Jean Spears
Дата рождения 2 декабря 1981 г.
Откуда Kentwood, Louisiana, United States
Жанры Pop
Dance-Pop
Electropop
Годы 1992—н.в.
Лейблы Jive Records
См. также The Mickey Mouse Club
Innosense
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Britney Spears  →  Новости

Бритни опубликовала рейтинг сплетен о себе

23 декабря 2009 года
Бритни опубликовала рейтинг сплетен о себеБритни Спирс (Britney Spears) решила дать сдачи авторам сплетен и составила рейтинг самых смехотворных и оскорбительных слухов, сочиненных о ней в 2009 году. В список вошло 75 «сенсаций», опубликованных на британских и американских сайтах, а также в желтой прессе.

В числе этих небылиц значатся «новости» о ее новых бойфрендах, об эмоциональном срыве во время недавнего мирового тура, заявления о том, что отец Бритни поставлял ей наркотики, а также о том, что певица якобы требовала обязательного наличия в ее гостиничных номерах шеста для стриптиза.

Рейтинг под названием «The Year in BS» опубликован на официальном сайте Спирс. Если вы не следите за жизнью поп-звезды, то специально для вас излагаем краткую сводку: Бритни якобы беременна третьим ребенком, у нее зависимость от садоводства, она обратилась в иудаизм, а ее семья в одно время так нуждалась, что вынуждена были ловить и есть белок.

Возглавляет же рейтинг слух о том, что Спирс встречается с индийским хореографом Сандипом Сопарркаром, опубликованная в одном из желтых изданий с заголовком «Бритни Спирс познакомила родителей со своим новым болливудским мужчиной».

Во время сбора сплетен было подсчитано, что за 2009 год о Спирс было напечатано более 13 000 новостей. «Мы внесли в список те новости, которые мы сочли наиболее смешными и нелепыми. Это откровенно абсурдные слухи, не имеющие ничего общего с действительностью», - говорят создатели рейтинга.

Напомним, в этом году Бритни Спирс вернулась на сцену после пятилетнего перерыва с альбомом «Circus». Также певица успела проехаться с гастролями по США, Европе и Австралии.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.