Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Britney Spears
Britney Spears


Информация
Настоящее имя Britney Jean Spears
Дата рождения 2 декабря 1981 г.
Откуда Kentwood, Louisiana, United States
Жанры Pop
Dance-Pop
Electropop
Годы 1992—н.в.
Лейблы Jive Records
См. также The Mickey Mouse Club
Innosense
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Britney Spears  →  Новости

Рианна запишется вместе с Бритни Спирс

13 апреля 2011 года
Рианна запишется вместе с Бритни СпирсРианна (Rihanna) запишет ремикс на свой скандальный хит "S&M" вместе с Бритни Спирс (Britney Spears). R&B дива призналась, что готовилась получить отказ, когда отправляла Бритни предложение принять участие в записи своего трека, но была ошарашена, получив восторженное согласие.

"Я была удивлена, ведь Бритни никогда не пела дуэтом с кем-то. Но моя песня ей очень понравилась и она захотела принять участие в записи ремикса, - рассказывает Рианна. - Ее участие сделало трек очень и очень особенным, потому что вы больше никогда не услышите нас вместе".

Любопытно, что идейными вдохновителями этого дуэта стали фэны Рианны. На прошлой неделе певица спросила у них, с кем бы они хотели услышать ее в дуэте - и большинство выбрали Бритни.

К слову, недавно Бритни Спирс сама изъявила желание записаться вместе с Рианной и Lady Gaga. "Мне кажется, мы должны собраться вместе и записать песню, которая на самом деле покажет, сколько у нас силы – это была бы поразительная идея!" - заявила Спирс.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.