Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Britney Spears
Britney Spears


Информация
Настоящее имя Britney Jean Spears
Дата рождения 2 декабря 1981 г.
Откуда Kentwood, Louisiana, United States
Жанры Pop
Dance-Pop
Electropop
Годы 1992—н.в.
Лейблы Jive Records
См. также The Mickey Mouse Club
Innosense
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Britney Spears  →  Новости

Бритни Спирс: собаке - собачья жизнь!

19 декабря 2006 года
Бритни Спирс: собаке - собачья жизнь!Бритни Спирс (Britney Spears) - худшая хозяйка собак из всех знаменитостей. Таково мнение читателей «собачьих» журналов The New York Dog and The Hollywood Dog, среди которых был проведен опрос на данную тему. Голосование проходило в режиме онлайн, в течение трех месяцев.

Редактор изданий Хилари О. Хаган разделяет мнение большинства читателей о Бритни Спирс. «Раньше у нее было три чихуахуа и она никогда не выходила из дома, не прихватив с собой хотя бы одну из них. Но когда она встретила Кевина Федерляйна и у них родились дети, собаки куда-то исчезли», - заявила она.

В этом году поп-певица сместила с позиции «худшей хозяйки» свою подругу Пэрис Хилтон (Paris Hilton), которая, по мнению общественности, хуже всех заботилась о своих питомцах в 2005-м году. Однако и сейчас Пэрис не ушла далеко, заняв второе место в списке худших хозяек за «обращение с собаками как с аксессуарами».

Однако есть и знаменитости, которые очень хорошо справляются с обязанностями владельцев собак, и в этом году лучшей из них читателями названа известная телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey). В прошлом году победительницей в этой номинации стала певица Джосс Стоун (Joss Stone). (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.