Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Britney Spears
Britney Spears


Информация
Настоящее имя Britney Jean Spears
Дата рождения 2 декабря 1981 г.
Откуда Kentwood, Louisiana, United States
Жанры Pop
Dance-Pop
Electropop
Годы 1992—н.в.
Лейблы Jive Records
См. также The Mickey Mouse Club
Innosense
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Britney Spears  →  Новости

Бритни пробуется на роль Дженис Джоплин

3 апреля 2006 года
Бритни пробуется на роль Дженис ДжоплинЭто скорее похоже на первоапрельскую шутку, но факт остается фактом: Бритни Спирс пробуется на роль Дженис Джоплин в новом фильме, посвященном звезде рок-н-ролла. В числе других претенденток на роль - коллега Бритни Pink и актрисы Линдси Логан и Скарлетт Йохансон.

По словам режиссера Пенелопы Сфирис, лично ей хотелось бы, чтобы в картине «The Gospel According To Janis» сыграла Пинк, однако у певицы «слишком напряженный рабочий график». Напомним, что в первых числах апреля Пинк выпускает свой новый альбом «I'm Not Dead», потому шансы на то, что она найдет время на съемки в фильме, минимальны.

Бритни Спирс, напротив, «совершенно свободна» (певица находится в отпуске по уходу за ребенком), однако как раз ее кандидатура не вызывает больших симпатий у Пенелопы Сфирис. «Умение петь и держаться на сцене - это, конечно, очень хорошо, - размышляет режиссер, - но в первую очередь в актрисе должен быть дух Дженис Джоплин». В таком случае Сфирис можно посоветовать просто немного подождать - пока расписание Пинк не станет менее напряженным. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.