Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Britney Spears
Britney Spears


Информация
Настоящее имя Britney Jean Spears
Дата рождения 2 декабря 1981 г.
Откуда Kentwood, Louisiana, United States
Жанры Pop
Dance-Pop
Electropop
Годы 1992—н.в.
Лейблы Jive Records
См. также The Mickey Mouse Club
Innosense
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  B  →  Britney Spears  →  Новости

Скульптор изваял 'Бритни, дающую жизнь'

29 марта 2006 года
Скульптор изваял 'Бритни, дающую жизнь'Скульптура, изображающая Britney Spears в весьма интересном положении, будет выставлена в одной из арт-галерей Нью-Йорка в апреле. Композиция «Monument To Pro-Life» авторства скульптора Дэниэля Эдвардса представит стоящую на четвереньках обнаженную певицу, дающую жизнь своему первенцу Шону Престону.

«Я большой поклонник Бритни Спирс, - говорит 40-летний Эдвардз. - У нее шикарная фигура. Я не имею чести быть знакомым с ней лично, поэтому при работе над скульптурой использовал ее фотографии».

По словам Эдвардза, он не опасается негативной реакции со стороны своего кумира. «Не думаю, что она сильно уж обидится из-за того, что я изобразил ее раздетой, - говорит мастер. - Бритни на протяжении всей своей карьеры появляется на публике полуобнаженной - это уже стало ее устоявшимся имиджем».

Комментариев от пресс-службы Бритни пока не поступало.

«Monument To Pro-Life: Birth Of Sean Preston» можно будет увидеть начиная с 7 апреля в галерее Capla Kesting Fine Art в Бруклине. Экспозиция будет доступна публике в течение двух недель. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.