Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

28 марта 1969 г.
Salt (Salt-N-Pepa)

28 марта 1967 г.
James Atkins (EMF)

28 марта 1955 г.
Reba McEntire

28 марта 1948 г.
John Evans (Jethro Tull)

28 марта 1948 г.
Milan Williams (The Commodores)



Вокалист Velvet Revolver лишился гардероба

28 марта 2007 года
Вокалист Velvet Revolver лишился гардеробаПродолжает чудить одна из самых скандальных пар в рок-н-ролле - супруги Скотт и Мэри Вейланды. В минувший уикенд жена вокалиста американской рок-группы Velvet Revolver была арестована за поджог гардероба своего мужа, стоимость которого оценивается в 10 000 долларов. 31-летняя Мэри Вейланд (Mary Weiland) была доставлена в полицейский участок в субботу вечером, после того как во дворе дома, где проживают супруги, полицейские обнаружили мешок тлеющей одежды. После дачи показаний Мэри была отпущена на свободу под залог в 50 000 долларов.

Как можно предположить, сия выходка явилась продолжением семейной ссоры, которая началась днем ранее. 24 марта парочка разгромила гостиничный номер в отеле Graciela Hotel в городе Бербанке. «Обе комнаты были повреждены - вещи были разбросана, мебель поломана, тарелки разбиты, а в стенах остались вмятины», - свидетельствуют полицейские. Ущерб от погрома оценен в 400 долларов.

Правда, оба супруга заявляют, что между ними не было ни ссоры, ни драки. По версии Мэри, во всем виноваты принимаемые ею антидепрессанты. «События, произошедшие в уикенд, были следствием моей реакции на лекарства, которые я принимаю для лечения маниакально-депрессивного психоза. Я начала терять равновесие, а Скотт просто пытался меня успокоить. Я хочу подчеркнуть, что он не причинил мне никакого вреда, - заявила супруга музыканта. - Я признательна за то, что у меня есть любящий муж, который способен позаботиться обо мне в трудные минуты». Сам же Скотт описал произошедшее следующим образом: «Моя жена заперлась в смежной комнате номера. Когда я услышал звук разбивающегося стекла, я вызвал охрану, а сам покинул номер, чтобы избежать конфликта с женой».

Нелишним будет напомнить, что отношения Вейландов, которые воспитывают двоих детей, никогда не были безоблачными. В 2001 году певец был арестован за избиение своей жены. А спустя несколько брак оказался на грани распада из-за наркотической зависимости Скотта. Мэри даже начала бракоразводный процесс, но в конце концов супруги помирились. Музыкант успешно справился со своей пагубной привычкой и сейчас может похвастаться тем, что уже три с половиной года не употребляет наркотики. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.