Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

1 февраля 1975 г.
Big Boi (Outkast)

1 февраля 1969 г.
Patrick Wilson (Weezer)

1 февраля 1968 г.
Lisa Marie Presley

1 февраля 1954 г.
Mike Campbell (Tom Petty & The Heartbreakers)

1 февраля 1937 г.
Ray Sawyer (Dr. Hook)

1 февраля 1937 г.
Don Everly (Everly Brothers)



Music World  →  Новости  →  Slipknot

Кори Тейлор - новый вокалист Velvet Revolver?

1 февраля 2011 года
Кори Тейлор - новый вокалист Velvet Revolver?Новым вокалистом группы Velvet Revolver может стать фронтмен Slipknot Кори Тейлор. Такими слухами полнится американская музыкальная тусовка, заинтригованная реакцией Тейлора на прямо поставленный ему журналистами Billboard вопрос – действительно ли он тот самый «известный вокалист, который придет на место Скотта Вейланда». «Скоро узнаем!» - якобы ответил музыкант и разразился «громким продолжительным смехом» (ремарка интервьюеров).

Напомним, что Velvet Revolver уже три года остаются без фронтмена – после того как в 2008-м Скотт Вейланд вернулся в состав Stone Temple Pilots. В конце прошлого года Слэш (Slash) и его коллеги объявили о начале прослушивания претендентов на вакантное место, и вскоре намекнули, что нашли подходящую персону – причем «очень и очень известную». Припертый журналистами в угол Майлз Кеннеди – вокалист Alter Bridge, сотрудничавший со Слэшем в записи его сольного альбома, сознался, что эта персона – не он, поскольку, мол, ему интереснее сотрудничать с Alter Bridge.

Что касается Кори Тейлора, то ввиду нынешнего неопределенного статуса Slipknot (музыканты пока не могут решить, продолжать ли карьеру без басиста Пола Грея, внезапно скончавшегося в прошлом году) его присоединение к Velvet Revolver видится вполне логичным. Музыкант, правда, частично занят в своем проекте Stone Sour, но вполне бы мог совмещать оба поста.

Со своей стороны, Слэш и компания обещают расставить все точки над «i» и обнародовать имя нового вокалиста в течение ближайших пары месяцев. В настоящее время Слэш, Дафф Маккеген, Мэтт Сорум и Дэйв Кушнер трудятся над новым альбомом, последователем «Libertad», выпустить который планируют еще до конца этого года.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.