Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

4 марта 1971 г.
Fergal Lawlor (The Cranberries)

4 марта 1966 г.
Patrick Hannan (The Sundays)

4 марта 1963 г.
Jason Newsted (Metallica)

4 марта 1955 г.
Boon Gould (Level 42)

4 марта 1953 г.
Emilio Estefan (Miami Sound Machine)

4 марта 1950 г.
Billy Gibbons (ZZ Top)

4 марта 1948 г.
Shakin' Stevens

4 марта 1948 г.
Chris Squire (Yes)

4 марта 1944 г.
Bobby Womack



Басист Дафф Маккаген выпускает мемуары

4 марта 2011 года
Басист Дафф Маккаген выпускает мемуарыБасист Дафф Маккаген (Duff McKagan) выпускает автобиографию. Мемуары музыканта, успевшего поиграть в составе Guns N' Roses, Velvet Revolver, Jane's Addiction и основавшего собственную группу Duff McKagan's Loaded, увидят свет 11 октября. Название книги пока не сообщается.

Автобиография Маккагена будет отличаться от других рок-мемуаров - по словам музыканта, это не очередная "книга откровений рок-звезды". "Я хочу внести ясность. Эта книга не в стиле биографий GnR и других рок-книг - таких уже вышло предостаточно. Конечно же, я коснусь каких-то скользких тем, поскольку это часть моей жизни - но именно что часть, - объясняет рокер. - Скорее это будет история обычного парня, который попал в необычные обстоятельства и совершил кругосветное путешествие через эти ситуации".

Маккаген не привлекал к работе над биографией "вспомогательных" авторов - он и сам хорошо владеет пером, стоит лишь вспомнить его авторские колонки в разных газетах и журналах. Рассказ басиста будет начинаться с того трагического дня в 1994 году, когда у него случился коллапс поджелудочной железы из-за злоупотребления алкоголем. Также он расскажет о своей стремительной музыкальной карьере, о проблемах с наркотиками и одиночестве, а также о получении диплома сиэттлского университета по специальности финансы.

Напомним, что недавно выпустил свою автобиографию и коллега Даффа по Velvet Revolver и Guns N' Roses - гитарист Слэш (Slash). В июле прошлого года была издана его книга "My Appetite for Destruction: Sex, and Drugs, and Guns N' Roses".

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.