Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

6 сентября 1979 г.
Foxy Brown

6 сентября 1974 г.
Nina Persson (The Cardigans)

6 сентября 1971 г.
Dolores O'Riordan (The Cranberries)

6 сентября 1969 г.
CeCe Peniston

6 сентября 1960 г.
Perry Bamonte (The Cure)

6 сентября 1942 г.
Dave Bargeron (Blood, Sweat & Tears)



Дэйв Наварро получит награду PETA

6 сентября 2010 года
Дэйв Наварро получит награду PETAГитарист Jane's Addiction Дэйв Наварро (Dave Navarro) будет отмечен специальной наградой на юбилейной церемонии Humanitarian Awards, проводимой организацией PETA. В этом году организация, ставящая своей целью изменить отношение к животным в лучшую сторону и проявить в людях их гуманные качества, отпразднует свое 30-летие.

Дэйв Наварро является известным вегетарианцем, а кроме того, не жалеет времени и сил для участия в различных кампаниях, запускаемых PETA. Одной из последних его акций стала фотосессия в рамках кампании «Ink, Not Mink» («Чернила, а не меха»), для которой музыкант снялся обнаженным – «прикрытым» лишь своими татуировками. (Для промо-постеров «Ink, Not Mink» снялись также барабанщик Motley Crue Томми Ли, Честер Беннингтон из Linkin Park, актриса Франка Потенте и велогонщик Кэри Харт).

«Я стал вегетарианцем и встал под стяги PETA после того, как увидел фильм о том, как обращаются с животными на скотобойне, - говорит Наварро. – Когда с них живых снимают шкуру, они кричат, словно люди. На это невозможно смотреть без содрогания. И я решил, что не хочу иметь никакого отношения к этому варварству».

«Вместе мы может прекратить это безобразие, - продолжает гитарист. – Всего-то и нужно, что отказаться от покупки одежды из мехов и кожи, употребления продуктов животного происхождения и товаров, тестирующихся на животных».

Напомним, что помимо Наварро, с PETA сотрудничает широкий круг знаменитостей – начиная от Софи Эллис Бекстор, Джосс Стоун, Натали Имбрульи и Памелы Андерсон до Пола Маккартни, Крисси Хайнд, Моррисси и Пинк.

Юбилейная церемония Humanitarian Awards состоится 25 сентября в Голливуде. Ведущим ее станет известный актер Алек Болдуин – также активный защитник прав животных.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.