Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Tom Petty & The Heartbreakers
Tom Petty & The Heartbreakers


Информация
Откуда Gainesville, Florida, United States
Жанры Rock
Годы 1976—н.в.
Лейблы MCA Records
См. также Johnny Cash
Tom Petty
Mudcrutch
Traveling Wilburys
Stevie Nicks
Jeff Lynne
Bob Dylan
Сайт Website
Состав
Tom Petty
Mike Campbell
Benmont Tench
Ron Blair
Scott Thurston
Steve Ferrone
Бывшие участники
Stan Lynch
Howie Epstein



Том Петти прощается с журналистами

6 июля 2006 года
Том Петти прощается с журналистамиПатриарх американской музыки Том Петти (Tom Petty) намекает на то, что после завершения своего предстоящего тура в поддержку нового альбома «Highway Companion» собирается уйти со сцены. Может быть, и не распрощаться с шоу-бизнесом навсегда, но как минимум прекратить общение с журналистами на неопределенно долгое время. По словам 55-летнего музыканта, давшего недавно пространное интервью журналу «Rolling Stone», он хочет уделять больше внимания своей собственной жизни, чем и вызвано стремление уйти в тень. Кстати, интервью с «Rolling Stone» и призвано стать завершающим в его общении с прессой.

«Это последнее интервью, которое я даю, потому что я хочу жить обычной жизнью. Я не могу проводить каждый день, удовлетворяя потребности лейбла и прессы для продвижения записи. Мне нравится альбом, и я действительно переживаю за него, но во время интервью наступает такой момент, когда ты начинаешь его ненавидеть», - говорит Том Петти.

Если музыкант всерьез намерен завязать с концертами, то его у поклонников Тома Петти и его группы The Heartbreakers остается единственный шанс увидеть своего кумира на сцене - во время предстоящего тура, начинающегося 29 июля в Риджфилде, Вайоминг. Гастроли, кстати, будут весьма непродолжительными: заканчиваются они уже 18 августа.

Релиз пластинки «Highway Companion», напомним, состоится в конце июля. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.