Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
P. Diddy
P. Diddy


Информация
Настоящее имя Sean John Combs
Дата рождения 4 ноября 1969 г.
Место рождения Harlem, New York, United States
Откуда Mount Vernon, New York, United States
Жанры Hip-hop
Contemporary R&B
Dance-Pop
Годы 1991—н.в.
Лейблы Bad Boy Records
См. также Rick Ross
Diddy-Dirty Money
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  P  →  P. Diddy  →  Новости

Пи Дидди горит желанием сниматься в кино

20 апреля 2011 года
Пи Дидди горит желанием сниматься в киноПи Дидди (P. Diddy) горит желанием сняться в кино. На днях Шон Комбс (настоящее имя музыканта) публично обратился к режисерам с просьбой рассмотреть его кандидатуру на роль в новых проектах. Рэппер даже готов пожертвовать своим гонораром - он уже заявил, что не заинтересован в деньгах и пообещал передать причитающуюся ему сумму на благотворительные цели.

В последние годы рэппер успел сняться в фильме «Get Him To The Greek» и появиться в эпизодической роли в телешоу «Hawaii Five-0». Теперь он хочет расширить свое актерское резюме и активно ищет подходящие проекты.

«Внимание всем кинорежиссерам, продюсерам и сценаристам! Я горю желанием сняться в кино и рассмотрю любые предложения! - написал Дидди в своем блоге на Твиттере. - Пожалуйста, позвоните мне, если у вас есть для меня работа! Я всегда понимаю режиссеров и прихожу на съемки вовремя. Я не прихожу на площадку со свитой, и знаю как играть свою роль! Я хочу работать! Наймите меня!».

«Всем независимым режиссерам и продюсерам я обещаю – если мне посчастливится сняться в вашем фильме, я пожертвую свое вознаграждение на благотворительность!», - добавляет музыкант.

Что ж - осталось только ждать. Предложение-то действительно заманчивое: заполучить к себе такую звезду - это уже половина успеха проекта!

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.